Il sito NON utilizza alcun cookie di profilazione. Sono invece utilizzati cookie di terze parti, chiudendo questo banner o continuando nella navigazione del sito si accetta l’utilizzo dei cookie. Per altre informazioni leggere l'informativa completa.

Cognome Nome Email Pec Provincia Socio Professione Ordine o Collegio Associazione
Montoci Giacomo g.montoci@aniag.org giacomo.montoci@geopec.it Fi Fondatore Geometra Geometri Nessuna
Morini Paolo ingmorini@tin.it paolo.morini@ingpec.eu FI Fondatore Ingegnere Ingegneri Nessuna
MURRATZU ALESSANDRO idrogeo@idrogeosrl.it a.murratzu@pec.it FI Fondatore Geologo Geologi Nessuna
Naldi Dario naldi@naldistudio.it naldi@pec.naldistudio.it Fi Ordinario Geometra Geometri Nessuna
Pagani Franco francopagani@coopaf.com franco.pagani@geopec.it FI Fondatore Geometra Geometri Fna-Federamministratori
Panunzio Alessandra info@studiopanunzio.it alessandra.panunzio@pec.architettifirenze.it Fi Ordinario Architetto Architetti Nessuna
Raffo Gabriella gabriella.raffo@alice.it MS Fondatore Architetto Architetti Nessuna
Tonazzini Marco marcotonazzini@virgilio.it marco.tonazzini@geopec.it MS Fondatore Geometra Geometri Nessuna
Zingoni Francesco f.zingoni.fi@gmail.com francesco.zingoni@geopec.it FI Ordinario Geometra Geometri Fna-Federamministratori

Associazione dei Periti e degli Esperti della Toscana Via Pisana 200/A-B 50018 Scandicci, FI
Tel. Fax. 055 7351927
Cod. Fiscale 94203990489